г. Ростовская область, Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 45
Войти
+7 (863) 3333-603
+7 (863) 3333-603
г. Ростовская область, Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 45
Пн-Вс: 8:30-20:30
Заказать звонок

РостовТракСервис – официальный дилер SINOTRUK

9 янв 2023

Мы напрямую являемся партнерами ООО «Синотрак Восток» - эксклюзивного дистрибьютора грузовых автомобилей SITRAK и HOWO в России.

РостовТракСервис – официальный дилер  SINOTRUK

На сегодняшний день продукция SINOTRUK представлена в компании магистральными тягачами и самосвалами SITRAK, а также строительными самосвалами HOWO различных модификаций. Также мы регулярно получаем запасные части для ремонта грузовых автомобилей, а технические специалисты проходят обучение у «Синотрак Восток».

SINOTRUK – Китайская корпорация по производству грузовой техники. («China National Heavy Duty Truck Group Co, Ltd»). 

В 1960 году завод произвел первый грузовой автомобиль. Сегодня SINOTRUK  производит грузовики, автобусы, автомобили специального назначения и военную технику. Корпорация насчитывает порядка 48 000 сотрудников.

Штаб-квартира SINOTRUK находится в городе Цзинань провинции Шаньдун, компания имеет производственные площадки в более чем в 10 провинциях Китая.

Научно-исследовательский центр SINOTRUK имеет испытательную лабораторию, сертифицированную Китайским Национальным Комитетом по Аккредитации Лабораторий (CNACL) и может разрабатывать и испытывать транспортные средства, двигатели, запасные части, и другие аспекты производства грузовых автомобилей. 

В 2009 году компания установила стратегическое партнерство с немецкой MAN. Корпорация внедрила технологии MAN на производство 3 моделей (D08, D20 и D26) двигателей, валов грузовиков среднего и тяжелого классов и на соответствующее комплектное производство.

Также SINOTRUK сотрудничает с такими производителями, как STEYE и VOLVO.Технологии европейских партнеров применяются в производстве двигателей, коробок передач, мостов и кабин.