г. Ростовская область, Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 45
Войти
+7 (863) 3333-603
+7 (863) 3333-603
г. Ростовская область, Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 45
Пн-Вс: 8:30-20:30
Заказать звонок

РостовТракСервис — официальный дилер FAW

28 фев 2023
Мы регулярно пополняем портфель брендов грузовых автомобилей и спешим поделиться новостью о заключении дилерского договора с ООО «ФАВ — Восточная Европа».
РостовТракСервис — официальный дилер FAW

Наша компания является официальным дилером по реализации, сервисному и гарантийному обслуживанию коммерческих автомобилей FAW.

FAW Group Co., LTD. (ранее известный как «Первый автомобильный завод») со штаб-квартирой в Чанчуне является государственным производителем грузовых автомобилей.

Это первое автомобильное предприятие и одна из крупнейших автомобильных корпораций в Китае.

FAW производит грузовики малой, средней и большой грузоподъёмности, 

Сейчас автопроизводитель представлен в 40 странах мира.

В 2021 году высокоинтеллектуальный завод FAW TRUCKS введен в эксплуатацию в Чанчуне. Общая площадь 55 тыс. квадратных метров, проектная мощность 50 000 автомобилей в год.

Тягачи FAW Trucks являются абсолютным лидером по продаже в Китае в течение 17 лет подряд.

В России представительство FAW открылось в 2007 году. На начальном этапе компания продавала в России только грузовые автомобили, однако в 2012 году также приступила к реализации легковых.

FAW создала глобальную структуру исследований и разработок, в которую входят более 5000 ведущих технологов. Система исследований и разработок представлена ​​в десяти регионах четырех стран мира и сосредоточена на инновациях и прорывах в новаторском дизайне, транспортных средствах на новой энергии, искусственном интеллекте, приложениях 5G, новых материалах и процессах, а также интеллектуальном производстве.