г. Ростовская область, Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 45
Войти
+7 (863) 3333-603
+7 (863) 3333-603
г. Ростовская область, Аксайский район, х. Маяковского, ул. Заводская, 45
Пн-Вс: 8:30-20:30
Заказать звонок

НОВАЯ «девятка» магистральных тягачей SITRAK в автопарке крупного перевозчика Юга России.

31 июл 2023

Ярким итогом самого жаркого летнего месяца в компании «РостовТракСервис» стало подписание документов и передача девяти новых седельных тягачей SITRAK C7Н  в автопарк одного из крупнейших контейнероперевозчиков Юга России.

НОВАЯ «девятка» магистральных  тягачей SITRAK в автопарке крупного перевозчика Юга России.

Это вторая крупная сделка по продаже популярной модели китайского автопрома между нашей компанией и агрологистом, обслуживающим Новороссийский морской порт. Еще весной этого года, в связи с открытием новых направлений в бизнесе, клиент выразил заинтересованность в покупке у «РостовТракСерис» коммерческого авто, способного выполнять сложные транспортные задачи.

По словам руководства «РостовТракСервис», наладить сотрудничество и завоевать доверие такого клиента означает открыть важную главу в новейшей истории компании. «РостовТракСервис» выстраивает стройную систему продаж на основе четкого плана слаженных действий и выстраивания взаимовыгодных деловых коммуникаций по цепочке «Дистрибутор -Дилер-Покупатель».

Руководство коммерческого подразделения «РТС»  отмечает, что за год работы в новых рыночных реалиях, клиенты компании положительно оценили продукцию  китайских автопроизводителей через модельный ряд седельных тягачей SITRAK. «РостовТракСерис» стремится сломать стереотипы и на практике доказать, что коммерческий транспорт из Поднебесной становится достойной альтернативой европейскому автопрому на российских магистралях.