Мы напрямую являемся партнерами ООО «Синотрак Восток» - эксклюзивного дистрибьютора грузовых автомобилей SITRAK и HOWO в России.
На сегодняшний день продукция SINOTRUK представлена в компании магистральными тягачами и самосвалами SITRAK, а также строительными самосвалами HOWO различных модификаций. Также мы регулярно получаем запасные части для ремонта грузовых автомобилей, а технические специалисты проходят обучение у «Синотрак Восток».
SINOTRUK – Китайская корпорация по производству грузовой техники. («China National Heavy Duty Truck Group Co, Ltd»).
В 1960 году завод произвел первый грузовой автомобиль. Сегодня SINOTRUK производит грузовики, автобусы, автомобили специального назначения и военную технику. Корпорация насчитывает порядка 48 000 сотрудников.
Штаб-квартира SINOTRUK находится в городе Цзинань провинции Шаньдун, компания имеет производственные площадки в более чем в 10 провинциях Китая.
Научно-исследовательский центр SINOTRUK имеет испытательную лабораторию, сертифицированную Китайским Национальным Комитетом по Аккредитации Лабораторий (CNACL) и может разрабатывать и испытывать транспортные средства, двигатели, запасные части, и другие аспекты производства грузовых автомобилей.
В 2009 году компания установила стратегическое партнерство с немецкой MAN. Корпорация внедрила технологии MAN на производство 3 моделей (D08, D20 и D26) двигателей, валов грузовиков среднего и тяжелого классов и на соответствующее комплектное производство.
Также SINOTRUK сотрудничает с такими производителями, как STEYE и VOLVO.Технологии европейских партнеров применяются в производстве двигателей, коробок передач, мостов и кабин.